49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома Холланда

Бэтмен сразится с Суперменом

На Comic Con в Сан-Диего DC Comics объявили, что сиквел «Человека из стали» может получить название «Бэтмен против Супермена», сообщает портал ComicBook.

Сценарист «Темного рыцаря» и «Человека из стали» Дэвид Гойер прокомментировал свою работу над предстоящим проектом. «Уже началась подготовка к съемкам следующего фильма, который выйдет в 2015 году. Мы ещё не уверены насчёт названия, будет это «Бэтмен против Супермена» или «Супермен против Бэтмена», но в целом сочетание будет именно таким. Эти два парня окажутся на одном экране».

Warner Bros. уже зарегистрировала два доменных имени — SupermanVsBatman.com и BatmanVsSuperman.com. Также у студии имеется адрес BatmanVsSupermanMovie.com, а вот SupermanVsBatmanMovie.com отсутствует, из чего становится понятно, что вероятнее всего, сиквел получит название «Бэтмен против Супермена».

β 16+