Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Продюсеры фильма «Акулий торнадо» пригласят в сиквел Джонни Деппа

Продюсеры фильма «Акулий торнадо» Мичо Рутаре и Дэвид Латт намерены пригласить Джонни Деппа в продолжение своей картины, сообщает The Hollywood Reporter.

Дэймон Линделоф напишет сценарий для фильма. В своем Twitter он прокомментирова это так: «Я собираюсь поработать над сиквелом «Акульего торнадо» и намерен сделать это до того, как он закончится».

Картина была создана студией The Asylum, известной своими «акульими» проектами, такими как «Двухголовая акула», «Мегаакула против крокозавра» и «Мегаакула против гигантского осьминога».

Глава департамента по развитию студии Миа Фэрроу также рассказала о планах компании на будущее. Ценители жанра могут ожидать фильм «Трехголовая акула» и третью часть франшизы про «Мегаакулу».

β 16+