Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Imagine Dragons представит в России свой первый «Night Visions»

10.07.2013 12:04 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт американской инди-рок-группы Imagine Dragons состоится в клубе Arena Moscow 17 июля. Коллектив приедет в нашу страну в рамках тура в поддержку своего дебютного альбома «Night Visions». В Санкт-Петербурге Imagine Dragons выступит 15 июля в клубе «Аврора».

Первый полноценный студийный альбом Imagine Dragons был выпущен осенью 2012 года - его релиз состоялся 4 сентября. Альбом был спродюсирован самими участниками группы, а также английским хип-хоп-продюсером Алексом Да Кидом. Последний на настоящий момент сингл с «Night Visions»- «Radioactive», выпущенный 6 февраля 2013 года. Сразу после релиза он занял первое место в чарте Billboard Alternative songs, а клип на «Radioactive» набрал более 11.000.000 просмотров на YouTube.

Начало концерта в Москве в 20.00.

β 16+