У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

«Токио» представляет новый клип «Я тебя люблю»

08.07.2013 15:17 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Токио» выпустила в свет новый клип на композицию «Я тебя люблю». По замыслу режиссера ролика Алексея Куприянова, «Я тебя люблю» - это мини-фильм о том, насколько нежными, трогательными и настоящими могут быть отношениями между двумя любящими людьми. В роли рассказчика истории выступает солист проекта Ярослав Малый.

Съемки клипа получились масштабными. Над производством ролика съемочная группа работала в двух странах - в США и России. В московской студии были сняты кадры выступления «Токио», где появились все участники группы: фронтмен Ярослав Малый, Демьян Курченко (бас-гитара), Глеб Соловьев (клавиши, электроника), Илья Шаповалов (гитара) и Роман Титенштейн (барабаны).

Этот клип стал для «Токио» первым за четыре года. В записи композиции «Я тебя люблю» приняли участие лучшие музыканты Европы и лауреат премии «Оскар» за саундтрек к фильму «Артист» - Брюссельский симфонический королевский оркестр.

Сейчас музыканты большую часть времени проводят в студии, где идет работа над новым материалом. По сообщению пресс-службы «Токио», они готовятся выпустить уникальный музыкальный материал, расширяющий границы жанров и стилей. Релиз нового альбома, название которого пока держится в секрете, запланирован на 11 октября 2013 года. Презентация пластинки и празднование одиннадцатого дня рождения коллектива состоятся на большом сольном концерте «Токио» в Crocus City Hall 1 марта 2014 года.

β 16+