Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

В Нью-Йорке пустились «Во все тяжкие»

Специально для поклонников культового телесериала «Во все тяжкие» Film Society Of Lincoln Center в Нью-Йорке устраивает марафон. С 26 по 30 июля в центре будут демонстрироваться все сезоны сериала, который заканчивается в сентябре этого года.

Показы будут проходить бесплатно по мере заполнения зала.

1 и 2 августа сценарист и продюсер сериала Винс Гиллиган вместе с его главной звездой Брайаном Крэнстоном устроят конференцию с желающими, где представят свои любимые эпизоды шоу.

β 16+