Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта

Музыканты собирают деньги на лечение барабанщика «Кино»

24.06.2013 13:06 Музыка Рубрика: Хроника

Барабанщик группы «Кино» Георгий «Густав» Гурьянов находится в тяжелом состоянии, ему требуются деньги на лечение, сообщает Lenta.ru со ссылкой на музыканта Алексея Вишню, работавшего с «Кино» над альбомами «Это не любовь» и «Группа крови» в качестве звукорежиссера.

- У него гепатит "С" с онкологией печени и поджелудочной. Нужны деньги на дорогостоящие лекарства, - написал Вишня в своем Живом журнале. Ниже в посте опубликованы платежные реквизиты, с помощью которых можно перевести Гурьянову деньги. Инициативу тут же подхватили и другие музыканты, начав перепост сообщения о болезни Гурьянова через аккаунты в социальных сетях.
Георгий Гурьянов был участником группы «Кино» с 1884 по 1990 г., когда Виктор Цой погиб в автокатастрофе. Гурьянов выступал не только в качестве барабанщика, но и пел на бэк-вокале, а также участвовал в написании басовых партий.

β 16+