Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Группа Bloc Party собирается в бессрочный отпуск

13.06.2013 11:48 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист пост-панк коллектива Bloc Party Расселл Лиссак сообщил Postmedia News, что после всех летних фестивалей группа собирается в бессрочный отпуск. «Определенно, после того как мы отыграем на всех летних фестивалях в этом году, мы возьмем отпуск. По крайней мере, на полгода. Возможно, на год, на два, пока сложно сказать», - сообщил музыкант.

Напомним, что ранее группа уходила в затяжной творческий отпуск между выходом «Intimacy» (2009) и прошлогодним альбомом «Four». По воспоминаниям гитариста группы, тогда в коллективе сложились не самые благоприятные отношения.

Впрочем, во время турне, посвященного альбому «Four», отношения между членами группы улучшились, признает Лиссак. Также гитарист подтвердил, что Bloc Party все еще планирует выпустить EP с новым материалом перед отпуском. 

β 16+