Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Фрэнк Оушен приедет в Москву в конце июня

05.06.2013 12:35 Музыка Рубрика: Анонсы

Американский рэпер Фрэнк Оушен выступит в Москве на фестивале Martini Art Love, который пройдет 29 и 30 июня в саду «Эрмитаж», сообщает «Афиша». Билеты на фестиваль можно получить бесплатно на официальном сайте мероприятия. Помимо Оушена на Martini Art Love выступят Азилия Бэнкс, Moullinex, а также группы Pompeya, СБПЧ и Cheese People.

Фрэнк Оушен — 25-летний хип-хоп-исполнитель из Лос-Анджелеса, напоминает lenta.ru. Широкая известность пришла к нему после выпуска дебютного альбома «Channel Orange» в 2012 г., долгое время занимавшего топовые места в британских и американских чартах. Последняя работа Оушена — песня «Wiseman», не попавшая в саундтрек к фильму Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Как утверждают СМИ, рэпер работает над новым альбомом с продюсером Дэнджер Маусом, а также записал трек с Мартином Гором из Depeche Mode. 

β 16+