Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Над сиквелом «Бегущего по лезвию бритвы» будет работать сценарист «Зеленого фонаря»

Как сообщает Empire, к работе над сиквелом «Бегущего по лезвию бритвы» будет привлечен сценарист «Зеленого фонаря» Майкл Грин. Пока что непонятно, станет ли сам Ридли Скотт режиссером продолжения и будет ли задействована главная звезда оригинальной картины (1982) - Харрисон Форд.

Все, что известно Empire о сиквеле, действие будет разворачиваться спустя несколько лет после окончания событий, показанных в первой части.

Майкл Грин также работал над сериалами «Герои» и «Тайны Смолвиля», а недавно закончил вместе со Стивеном Спилбергом сценарий «Робокалипсиса». 

β 16+