Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Телешоу «Хочу в ВИА Гру» возобновится осенью

Реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру», прекращенное в связи с ДТП с участием Константина Меладзе, о котором мы писали ранее, возобновится этой осенью, сообщает shoowbiz.ru со ссылкой на сайт украинского телеканала «1+1». Создатели проекта объявили дополнительный кастинг девушек - он пройдет 15 июня в одном из павильонов киевской Киностудии им. Довженко. Как отмечается, Меладзе лично примет участие в кастинге.

Напомним, что телешоу «Хочу в ВИА Гру» началось в декабре сразу после объявления о роспуске группы «ВИА Гра». Константин Меладзе в рамках проекта планировал создать новый женский музыкальный коллектив, начав все с чистого листа. По правилам шоу, в каждый из эфирных дней будет определятся три претендентки на вылет и благодаря СМС-голосованию одна из них будет продолжать борьбу. После отбора трех претенденток зрители увидят, как из неопытных участниц создают звезд эстрады.

β 16+