Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

«Ассорти» выпускает альбом «Под прицелом»

23.05.2013 13:03 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ассорти» выпускает в свет новый альбом, получивший название «Под прицелом».

- Решение многочисленных вопросов при работе над альбомом давалось нам непросто, - рассказывают участницы проекта. - Поскольку нас в группе пять человек, нам было тяжело сойтись на чём-то одном. Сейчас сняты клипы на «Неземное притяжение» и «Ангелы», которые в ротации на музыкальных каналах. На какую песню снимать следующий клип, пока не решено, поскольку альбом обещает много хитов. А сейчас мы усердно готовим новую концертную программу к презентации.

Презентация новой пластинки состоится 29 мая в одном из ресторанов Москвы, название которого пока не сообщается. В этот вечер солистки «Ассорти»  представят публике и журналистам не только новые песни, но и полюбившиеся хиты группы. А главной интригой вечера станет специальный номер, который девушки подготовили к выступлению на грандиозном мероприятии «FridNight» в рамках проекта Total Music Recall, за организацию которого взялся продюсерский центр FBI Music. Сюрпризом вечера станет также уникальный перформанс редкого гостя столичных площадок -  легендарного Марселя Гонсалеса. Он сыграет mash-up dj-сет «Total Music Recall» исключительно с виниловых пластинок из своей личной коллекции, собранный из самых лучших треков прошлых лет и современности.

β 16+