Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Витас и его продюсер извинились перед пострадавшей велосипедисткой

Певец Витас и его продюсер Сергей Пудовкин принесли письменные извинения велосипедистке Ольге, пострадавшей в ДТП с участием певца, и выразили готовность к компенсации материального и морального ущерба.

- Сегодня на многих ТВ каналах было интервью Ольги, пострадавшей велосипедистки в ДТП 10 мая с участием Витаса. Она утверждает, что с ней не связывались и никаких извинений она не получала ни от кого. Я, Сергей Пудовкин, от себя лично, от Витаса многократно приносил извинения Ольге и делаю это еще раз, искренне и от всего сердца, в независимости от “юридических” действий и хода самого дела о ДТП, - говорится в обращении. - Это было отражено на официальном сайте артиста www.vitas.com.ru и всех наших официальных страницах <…>. Многократно напечатано в центральных СМИ («МК», «КП», «Вечерняя Москва» и тысячах интернет-порталах). В этом несложно убедиться. Конечно, мы готовы к компенсации материального и морального ущерба пострадавшей девушке. Предоставленный нам номер мобильного телефона не отвечает до сих пор, но мы надеемся сказать это Ольге лично, - говорится в обращении продюсера.

β 16+