Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Тарья Турунен анонсировала выход нового студийного альбома

07.05.2013 14:23 Музыка Рубрика: Хроника

Тарья Турунен готовится к выпуску нового студийного альбома, который будет носить название «Colours In The Dark», сообщает Km.ru. Выход пластинки запланирован на 23 августа 2013 года. Сведением и мастерингом альбома занимался Тим Палмер, известный по работе с Pearl Jam, U2. По словам создателей, он не побоялся придать «Colours In The Dark» новую музыкальную атмосферу за счет внедрения не совсем привычных для поклонников Тарьи звуков. Однако при этом пластинка по-прежнему останется «роковой».

В работе над диском бы  л также задействован оркестр и использованы хоровые аранжировки, которые подчеркнули феноменальный вокальный диапазон Тарьи.

Всего в «Colours In The Dark» войдет десять новых композиций. Альбом станет последователем лонг-плея «What Lies Beneath», вышедшего в 2010 году.

Гастрольный тур в поддержку «Colours In The Dark» стартует в середине октября в Германии. Ну а 15 мая российские поклонники Тарьи Турунен смогут послушать классические произведения и рок-хиты в исполнении Тарьи и ее бессменного барабанщика Майка Терраны в сопровождении симфонического оркестра в Crocus City Hall в рамках тура «Beauty and the Beat».

β 16+