Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Песней «Дышу я» группа «На-На» повторно взорвала YouTube

10.04.2013 15:59 Музыка Рубрика: Хроника

Песня «Дышу я» группа «На-На» опять взорвала YouTube, и на этот раз сработал талант выдающегося пиарщика и продюсера группы Бари Алибасова. Дело в том, что Бари Алибасов никогда не шёл проторенной дорожкой в рекламе и продвижении группы «На-На». Журналисты первого постсоветского поколения однозначно относят Алибасова к основателям так называемого пиара и нестандартных рекламных ходов.

Группа «На-На»  со своим клипом «Дышу я» продержалась целый месяц в топе YouTube и две недели занимала первую строчку в топе. Но как только начал спадать интерес к этой песне, автором слов и музыки которой является сам Алибасов, как песня снова взлетела на первое место в YouTube - уже в новом музыкальном облачении.

Та же самая песня, но в более энергичном звучании, которое, видимо, будет пользоваться немалым успехом в клубах, тот же самый клип появился в YouTube второй раз. Как ни странно, на первое место взлетел не клип с новой интерпретацией песни, а видео выступления группы «На-На»  с ремиксом «Дышу я» на канале НТВ в программе «Русское лото». Пожалуй, еще никому не приходило в голову запускать в эфир один и тот же клип с двумя вариантами одной и той же песни. Алибасов в очередной раз доказал, что его оригинальность, необычный подход и нестандартность мышления приносят плоды. Песня «Дышу я» снова взлетела на первое место в YouTube.

Ролик доступен для просмотра по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=vm-gHK9MVGg 

β 16+