Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Линда Перри сделала предложение своей подруге

09.04.2013 20:34 Звезды Рубрика: Хроника

Бывшая фронтвумен поп-рок группы 4 Non Blondes и автор многих хитов Кортни Лав, Пинк, Бритни Спирс, Селин Дион и Кристины Агилеры сделала предложение своей подруге при помощи оркестра и британского исполнителя Джона Уэйта.

Невеста Линды Перри – актриса Сара Гилберт, известная по сериалам «24 часа» и «Анатомия страсти». Линда Перри сделала предложение своей подруге на пикнике в парке, заранее «припрятав» маленький оркестр.

- Как-то я призналась, что хотела бы, чтобы Линда сделала мне предложение в сопровождении оркестра, - рассказала Гилберт в телевизионном ток-шоу. - И вот однажды, когда мы отправились на пикник, так все и случилось: люди, отдыхавшие неподалеку и занимающиеся своим делами, внезапно достали инструменты и начали играть «Love Song», а какой-то парень подыгрывал им на гитаре. 

β 16+