Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Последний фильм Валерия Золотухина выйдет в прокат осенью

Последний фильм Валерия Золотухина может выйти на экраны уже этой осенью. По словам руководителя компании Russian Film Group Алексея Петрухина, работы над «Вием 3D» закончены, сообщает varietyrussia.com

«Фильм закончили. Картина – бомба. Роль Явтуха – самая яркая из казаков, Золотухин сделал её бесподобно… Осенью, надеемся (выйдет в прокат. – Прим. ред.)… Решение будет в июне», – прокомментировал Петрухин.

По словам Алексея Петрухина, Золотухин присоединился к проекту «по знакам»: 2Я передал ему сценарий, он сказал, что посмотрит, что картина неоднозначная и надо подумать… Но в этот день он зашел в книжный магазин и увидел свою книгу рядом с книгой Н.В. Гоголя «Вий»… И тут же позвонил и сказал: «Работаем!»

Валерий Золотухин скончался в минувшие выходные в Российском центре рентгенорадиологии, куда был помещен с диагнозом «опухоль мозга».

β 16+