Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Billy's Band представила песню на стихи Бродского

25.02.2013 20:28 Музыка Рубрика: Хроника

Billy's Band записала песню на стихи Иосифа Бродского, о чем группа сообщила на своем официальном сайте. Видео на композицию «Сначала в бездну свалился стул» уже доступно в Интернете.

Релиз нового альбома музыкантов планируется уже в апреле. Двухдневная презентация пластинки состоится в московском клубе «16 тонн» 5 и 6 апреля 2013 г. В Санкт-Петербурге Billy's Band выступит в клубе «А2» 12 апреля. 

β 16+