Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Элизабет Олсон подтвердила свое участие в фильме про Годзиллу

Младшая сестра Мэри-Кейт и Эшли Олсен подтвердила, что собирается принять участие в новом фильме про Годзиллу, который снимает Гарет Эдвардс («Монстры»).

«Этот фильм определенно не для слабонервных. Это своего рода возвращение к корням, к оригинальному японскому «Годзилле», - считает актриса.

Также к проекту прикреплены Брайан Крэнсон (сериал «Во все тяжкие») и Аарон Тэйлор-Джонсон («Анна Каренина»). Сценарием занимается Фрэнк Дарабонт («Побег из Шоушенка», сериал «Ходячие мертвецы»).

β 16+