Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Создатель «Круиза» уверен, что Алибасов не увидит денег от Разина

Один из участников и создателей группы «Круиз» - Матвей Аничкин прокомментировал нашу статью «Андрей Разин должен Бари Алибасову «Ласковый май».

- В этой статье, говоря о каких-то разборках с Разиным, Алибасов упоминает мое имя. Цитирую и,чтобы восстановить историческую справедливость, прокомментрую кое-что. Дело было, как пишется в статье, в 1987 г.

Итак, Цитата №1.
"Тем не менее он (Разин) вернулся, и не один, заручившись покровительством руководителя группы «Круиз» Матвея Аничкина. Группа «Круиз» к тому времени уже прославилась песней «Крутится волчок». 
Историческая справка: В 1987 году я не был знаком с Андреем Разиным и никогда с ним до этого не встречался.
Цитата №2. 
"У Бари Алибасова с Матвеем Аничкиным были хорошие отношения, по воспоминаниям Александра Монина, солиста группы."
Историческая справка: Мне трудно квалифицировать понятие "хорошие отношения", ибо богатый русский язык дает множество дефиниций по этому поводу. Тем не менее надо отметить, что мы знали о существовании друг друга и плыли параллельным курсом.
Цитата №3.
«Круиз» стал «Круизом» благодаря «Интегралу».
Историческая справка:
А я-то наивно думал, что "Круиз" стал "Круизом" благодаря моим усилиям и всех тех, кто был со мной рядом.
Цитата №4.
"Поэтому Бари Алибасов под поручительство г-на Аничкина подписал контракт с Андреем Разиным на создание новой музыкальной студии «Ласковый май»".
Историческая справка: 
С одной стороны, хочется получить долю от кого-то из участников сделки за "ПОРУЧИТЕЛЬСТВО", но, с другой стороны, к сожалению, а может быть и к счастью, слышу об этой сделке впервые.
- С учетом того что Андрюха Разин смог запутать многомиллионную страну своим родством с Михаилом Сергеевичем Горбачевым, запутать Бари Алибасова ему не составило труда, - резюмирует г-н Аничкин. - Надеюсь, что конфликт между сторонами решится мирно, без перестрелки и бейсбольных бит. Единственное, на что хотелось настроить Бари Алибасова, так на то, что денег он не увидит. Андрей Разин специалист по получению денег, а не наоборот.

β 16+