Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Ундервуд» снял откровенное видео с «Самой красивой девушкой в мире»

22.01.2013 17:56 Музыка Рубрика: Хроника

Презентация видеоклипа «самая красивая девушка в мире» группы «Ундервуд» состоится в клубе «Б-2» 26 января. Режиссером ролика стал обладатель главного приза 23-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» Павел Руминов, уже знакомый фанатам «Ундервуда» по клипам «Гагариню я вас любила» и «Все, что надо».

- Много лет назад, на заре тысячелетия, Павел снял нам клипы на песни "Гагарин, я Вас любила" и "Всё что надо", - рассказывает участник «Ундервуда» Владимир Ткаченко. - Уже тогда было ясно, что Руминов в душе порнограф и двенадцать прошедших лет это только подтвердили.

Полностью сюжет клипа музыканты решили пока не раскрывать, однако по одному этому заявлению можно сделать вывод, что детям до 16-ти клип смотреть не рекомендуется. Впрочем, по заверению пресс-службы «Ундервуда», несмотря на присутствие в ролике откровенных сцен, история клипа глубока и трагична.

Начало в 21.00.

Справки и аккредитация по e-mail: a.rogozhnikova@maximum.ru (Анастасия Рогожникова).

β 16+