Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Гитарист U2 объявил о создании фонда в помощь жертвам урагана Сэнди

09.01.2013 12:30 Музыка Рубрика: Хроника

Гитарист рок-группы U2 Эдж заявил о том, что его компания Music Rising учреждает благотворительный фонд в помощь жертвам урагана Сэнди. Эдж создал Music Rising вместе с главой компании Gibson Guitar Генри Юскевичем и продюсером Бобом Эзри, чтобы помогать музыкантам, школам и организациям, пострадавшим от урагана Катрина в 2005 году, финансами и музыкальными инструментами.  Теперь Music Rising переключила свое внимание на недавнее стихийное бедствие – ураган Сэнди.

Компания уже пожертвовала $250 000 на восстановление школ в наиболее разрушенных районах и обратилась с призывом помочь ей в других благотворительных проектах. 

β 16+