Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Джеймс МакЭвой признался, что хотел бы сыграть Гэндальфа

Актер Джеймс МакЭвой («Особо опасен», «Люди Икс: Первый класс») признался, что хотел бы в будущем сыграть волшебника Гэндальфа. Напомним, что роль Гэндальфа в трилогии Питера Джексона «Властелин колец» и в недавнем «Хоббите» сыграл Йен МакКеллен.

МакЭвой имел в виду «Сильмариллион», продолжение «Властелина колец», написанное Дж.Р.Р. Толкином. Если эта книга будет ставиться на большом экране, то актер выразил желание сыграть в фильме именно Гэндальфа.

β 16+