Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Ксения Собчак и Тутта Ларсен выступят на Femme Fest

12.11.2012 21:16 Анонсы Рубрика: Анонсы

Две известные российские теле- и радиоведущие Ксения Собчак и Тутта Ларсен выступят на фестивале Femme Fest, который пройдет в центре Artplay 17 и 18 ноября.

Одна из главных  задач Femme Fest — создать на своей площадке аналог социальной сети в офлайне, когда можно перенести дискуссии из Интернета в реальную жизнь, заглянуть в глаза собеседнику и, увидев друг друга, получить новый импульс к размышлениям и заряд позитивной энергии. Femme Fest делает главную ставку на общение, именно поэтому в фестивале примут участие женщины, которым есть что рассказать, а главное нам есть что у них спросить. 

Ксения Собчак — лидер и лицо разноплановых, иногда полярных по позиционированию, проектов. Она выступает как политический журналист, актриса, писательница, светская львица и является популярным объектом критики, восторгов, подражания, презрения, зависти и обожания. Деятельность Ксении оценивают по-разному, однако любой ее проект — это событие, к которому невозможно отнестись равнодушно и обойти вниманием. В выступлении на Femme Fest 18 ноября она расскажет о себе и о главных проектах своей жизни..

Тутта Ларсен — удивительная женщина, сумевшая за короткое время добиться феноменальной популярности. Если правда, что имя человека влияет на характер и судьбу, это как раз тот случай! Звучный псевдоним, который подарили Татьяне Романенко герои повести-сказки Яна Экхольма, стал для нее талисманом, магическим заклинанием, появившимся во времена «Черной пятницы» на BIZ-TV и удачно дополнившим образ ведущей.

Карьера всегда занимала важное место в жизни Тутты Ларсен. Но сегодня она не приносит ей в жертву маленькие семейные радости. Для Татьяны очень важно общаться со своими детьми — Лукой и Марфой, уделять время мужу Валерию, с которым она обрела покой и, как принято говорить, женское счастье. Образ взбалмошной «альтернативщицы» уступил место спокойной, уверенной в себе дамы, знающей цену счастью и успеху. 17 ноября, эксклюзивно, в рамках фестиваля Femme Fest состоятся чтения детских книг вместе с Туттой Ларсен.

Аккредитация на фестиваль закрывается 15 ноября. 

Справки и аккредитация по тел.: +7 (915) 205-8868, e-mail: info@intermedia.ru (Юлия Рыбалко).

Партнер Глюкозы открывает школу танцев

06.12.2012 16:12 Анонсы Рубрика: Анонсы

Открытие школы танцев хореографа Евгения Папунаишвили, участвующего в проекте «Танцы со звездами» телеканала «Россия» в паре с Глюкозой, состоится 11 декабря в ТРК «Щука» (4 этаж). В этот день танцор отпразднует не только открытие станцевальной школы, но и свой собственный день рождения. Поздравить именинника придут Юлия Савичева, Глюкоза, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Наташа Королёва, Тарзан, Марат Башаров, Кристина Асмус и др.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (910) 466-7318, e-mail: 4667318@gmail.com (Мария Веденеева).

 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дочь Валерии снимется в кино

05.12.2012 12:05 Анонсы Рубрика: Анонсы

Старшая дочь певицы Валерии Анна Шульгина снимется в украинском комедийном сериале "Сніданок з 1+1". Девушке в этом году исполнилось 19 – самое время, подобно маме, начинать карьеру в шоу-бизнесе, что она и решила сделать.

Анна Шульгина приняла решение переехать из России в Украину: именно там девушка будет сниматься в новом сериале "Сніданок з 1+1". Дочь поп-звезды в скором времени приступит к работе в Киеве, сообщает украинский телеканал ТСН. Мама Анны Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин полностью поддерживают девушку и считают ее выбор правильным. По их мнению, так как в Москве, как они полагают, очень трудно строить карьеру, так как порой приходится даже через себя переступать.

Валерия уже ознакомилась со сценарием и в восторге от роли и от сериала в целом, считает это большой удачей для дочери. По словам Пригожина, его падчерице в Украине будет намного легче добиваться успеха в качестве актрисы.

- Она так расстраивается, когда о ней пишут всякие гадости. Начинать с Москвы, со злых и завистников не нужно, - говорит Иосиф Пригожин.

Сама же Валерия очень любит Украину и часто бывает в дружественной стране. Так, на днях она вернулась из Киева, где снимала свой новый клип на песню «Я буду ждать тебя», которая стала саундтреком к новому комедийному фильму «Полярный рейс».

Глюкоза и Евгений Папунаишвили упакуют счастье на вынос

29.11.2012 13:41 Анонсы Рубрика: Анонсы

Благотворительная акция «Счастье есть» с участием певицы Глюкозы и ее партнера по программе «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили пройдет в кондитерской «Счастье» 4 декабря. В этот день певица и танцор поработают за прилавком кондитерской. В рамках данной акции, бренд-кондитером  Лораном Морено будут приготовлены уникальные десерты, а приглашенные знаменитости завернут их в специальную упаковку со своим фирменным штампом. Собранные в ходе акции средства будут переданы благотворительному фонду «Солнце».

Адрес: Камергерский переулок, 7/5.

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (910) 466-7318, e-mail: 4667318@gmail.com (Мария Веденеева).

β 16+