Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Леди Гага поставила очередной Twitter-рекорд

Поп-певица Леди Гага стала первым пользователем Twitter, кто собрал 30 миллионов подписчиков. Популярность Леди Гаги в социальных сетях росла постепенно: сначала в мае прошлого года она поставила рекорд в 10 миллионов, уже в марте число ее подписчиков удвоилось.

Ресурс Starcount.com подсчитал, что ежедневно ее добавляют по 30 000 человек. В Twitter Леди Гага обошла других молодежных идолов: Джастина Бибера (28 млн), Кэти Перри (27 млн) и Рианну (26 млн). 

Сергей Зверев спрятался от конца света в бомбоубежище, а 5sta Family в лесу

Канал MTV узнал у звезд российского шоу-бизнеса, как они готовятся к концу света и где планируют его пережить. В спецвыпуске «MTV Special. Остаться в живых: вся правда о конце света», который покажут на канале 21 декабря, артисты дадут инструкцию по выживанию в случае наступления конца света по семи возможным сценариям. Например, Анна Седокова  собирается спасаться от огромного метеорита, который упадет на нашу планету. По словам специалистов, при его столкновении с Землей, она нагреется до температуры 250С. MTV попросил Анну заранее подготовиться к такому исходу событий и спрятаться от невыносимой жары в огромном холодильнике.

В свою очередь Сергей Зверев, по просьбе канала, обживался в бомбоубежище на случай ядерной войны. Певец Т-Килла  пообщался с уфологами и теперь он готов к вторжению НЛО, а участники 5sta Family и вовсе запаслись спичками, палаткой и отправились в снежный лес выживать без электричества.

Эфир 21 декабря в 20.00.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Наташа Королева извинилась за шутки в адрес коллег по сцене

Наташа Королева опубликовала видеоролик, в котором извиняется за действия компьютерных злоумышленников, взломавших ее официальный микроблог в Twitter. Аккаунт Королевой был взломан неделю назад. На то, чтобы вернуть себе права на микроблог, певице потребовалось более пяти дней, сообщает Km.ru.

Все это время взломщики писали от имени певицы неприятные вещи в адрес ее коллег по сцене. В частности, Олег Газманов получил запрос о «выступлении» на дне рождения певицы. Исполнитель ответил в шутливой форме, что «гусары с дам денег не берут».

В опубликованном видео Наташа Королева извиняется за эти сообщения, а также возмущается неспешной работой службы поддержки Twitter. По словам артистки, она не ожидала, что при блокировке ее аккаунта возникнет столько проблем и что это займет так много времени.

Сергей Жуков запускает интернет-сервис подарков «БериДари»

Продюсер Сергей Жуков совместно с вратарем сборной России по футболу Игорем Акинфеевым запускают интернет-сервис «БериДари» по адресу www.beridari.ru. Соучредителем проекта стал бизнесмен Сергей Максимчук. Новый сервис предлагает решение вопроса выбора подарков для своих друзей и близких. Ресурс позволяет пользователю сделать подарок в рамках заявленной им суммы, при этом, не афишируя ее.

По случаю запуска проекта Сергей Жуков и Игорь Акинфеев 27 ноября проведут пресс-завтрак в ресторане «Поплавок» на набережной Тараса Шевченко, на котором подробнее расскажут о новом сервисе.

Начало в 11.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (926) 015-5900, e-mail: n.berezanskaya@gmail.com (Анастасия Березанская).

β 16+