Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

В Royal Bar вручат Fashion Summer Awards 2012

05.06.2012 10:27 Анонсы Рубрика: Анонсы

Церемония вручения ежегодной летней премии Fashion Summer Awards 2012 от телеканала Fashion TV состоится 13 июня в Royal Bar. По традиции, награды будут удостоены самые выдающиеся, яркие и модные представители fashion-индустрии. Помимо награждения победителей, в рамках вечера пройдет показ коллекций Валентина Юдашкина, Леонида Алексеева, Анастасии Задориной и Марии Шошевой, а также эксклюзивный показ модного бренда купальников Lora Grig . Ведущими церемонии станут Тимур Родригез и Милана Королева, в музыкальной программе примут участие Тимати, Джиган, Данко, Габриэлла, Ольга Маковецкая и др.

Среди гостей вечера ожидаются Валентин Юдашкин, Влад Лисовец, Яна Рудковская, Петр Аксенов, Дмитрий Логинов,  Юлианна Лукашева, Даниил Федоров, Виктория Лопырева, Ляйсан Утяшева, Юлия Ковальчук, Настя Задорожная, Полина Гагарина, Слава, Татьяна Терешина, Митя Фомин, Анжелика Агурбаш, Лера Кудрявцева, Алексей Митрофанов, Олеся Судзиловская, Вячеслав Манучаров, Елена Кулецкая и др.

Сбор гостей в 20.00. 

Справки и аккредитация по тел.: 648-1755, 8-985-155-0847 (Ульяна Голубкова).

Партнер Глюкозы открывает школу танцев

06.12.2012 16:12 Анонсы Рубрика: Анонсы

Открытие школы танцев хореографа Евгения Папунаишвили, участвующего в проекте «Танцы со звездами» телеканала «Россия» в паре с Глюкозой, состоится 11 декабря в ТРК «Щука» (4 этаж). В этот день танцор отпразднует не только открытие станцевальной школы, но и свой собственный день рождения. Поздравить именинника придут Юлия Савичева, Глюкоза, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Наташа Королёва, Тарзан, Марат Башаров, Кристина Асмус и др.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (910) 466-7318, e-mail: 4667318@gmail.com (Мария Веденеева).

 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дочь Валерии снимется в кино

05.12.2012 12:05 Анонсы Рубрика: Анонсы

Старшая дочь певицы Валерии Анна Шульгина снимется в украинском комедийном сериале "Сніданок з 1+1". Девушке в этом году исполнилось 19 – самое время, подобно маме, начинать карьеру в шоу-бизнесе, что она и решила сделать.

Анна Шульгина приняла решение переехать из России в Украину: именно там девушка будет сниматься в новом сериале "Сніданок з 1+1". Дочь поп-звезды в скором времени приступит к работе в Киеве, сообщает украинский телеканал ТСН. Мама Анны Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин полностью поддерживают девушку и считают ее выбор правильным. По их мнению, так как в Москве, как они полагают, очень трудно строить карьеру, так как порой приходится даже через себя переступать.

Валерия уже ознакомилась со сценарием и в восторге от роли и от сериала в целом, считает это большой удачей для дочери. По словам Пригожина, его падчерице в Украине будет намного легче добиваться успеха в качестве актрисы.

- Она так расстраивается, когда о ней пишут всякие гадости. Начинать с Москвы, со злых и завистников не нужно, - говорит Иосиф Пригожин.

Сама же Валерия очень любит Украину и часто бывает в дружественной стране. Так, на днях она вернулась из Киева, где снимала свой новый клип на песню «Я буду ждать тебя», которая стала саундтреком к новому комедийному фильму «Полярный рейс».

Глюкоза и Евгений Папунаишвили упакуют счастье на вынос

29.11.2012 13:41 Анонсы Рубрика: Анонсы

Благотворительная акция «Счастье есть» с участием певицы Глюкозы и ее партнера по программе «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили пройдет в кондитерской «Счастье» 4 декабря. В этот день певица и танцор поработают за прилавком кондитерской. В рамках данной акции, бренд-кондитером  Лораном Морено будут приготовлены уникальные десерты, а приглашенные знаменитости завернут их в специальную упаковку со своим фирменным штампом. Собранные в ходе акции средства будут переданы благотворительному фонду «Солнце».

Адрес: Камергерский переулок, 7/5.

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (910) 466-7318, e-mail: 4667318@gmail.com (Мария Веденеева).

β 16+