Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Лариса Лужина: «Главное средство против старости – это работа»

(О СЕКРЕТЕ КРАСОТЫ)

«Возможно, свою роль сыграл тот факт, что я, когда жила в Таллине, работала в Доме моделей. Я отправилась туда работать по объявлению, так как служба на кондитерской фабрике, куда я пошла подработать после школы, жутко надоела. Это тоже, кстати, повлияло на будущее. С тех пор не имею проблем с тем, чтобы отказаться от сладкого. Особенно не выношу зефир, который мы делали! В Доме моделей, конечно, была совсем другая жизнь. Я себя там чувствовала Золушкой на балу. Это была для меня своего рода сцена, хоть я и молчала, выходя на нее. Там на всю жизнь у меня выработалась походка и культура движений».

(О СВОЕМ ИДЕАЛЕ ЖЕНЩИНЫ)

«Наверное, обязательно нужно было бы сказать об Алле Ларионовой, с которой я дружила много лет. Так получилось, что мы встретились в одной из концертных поездок и потянулись друг к другу. Ларионова была очень обаятельным человеком, обладала прежде всего внутренней красотой. Я вообще считаю, что красота идет изнутри…»

(ЖАЛЕЕТ ЛИ О РАЗВОДАХ)

«Я жалею только о разводе со своим вторым супругом, Валерием Шуваловым, от которого у меня есть единственный сын. У нас был крепкий брак, и возможно, я недооценила этого человека. Но, вы знаете, я поняла: жизнь все возвращает сторицей. Если ты с кем-то непорядочно поступил в отношениях, тебе это обязательно вернется. Так получилось, что второму супругу я изменила, бросила его, несмотря на то, что был ребенок… И вот спустя несколько лет подобная история произошла со мной. Третий супруг ушел от меня, и это было очень тяжело, я сильно переживала».

(О ПЕРСПЕКТИВАХ ЕЩЕ РАЗ ВЫЙТИ ЗАМУЖ)

«Что вы! Я осознаю, что в мои годы вряд ли кто-то будет испытывать ко мне искренние чувства. А большую разницу в возрасте между супругами я не признаю. Но я не считаю себя одиноким человеком. Моя семья – это семья сына, внуки, для них я зарабатываю… Вообще, главное средство против старости, против болезней – это работа. Каждый день ты встаешь, потому что тебя где-то ждут люди. Поэтому я против того, чтобы уходить на пенсию. Я вот даже с больной ногой согласилась сниматься. Мне дали роль женщины, которая не ходит, и я сказала: «Это то, что нужно!»

(О СВОИХ НЕДОСТАТКАХ)

«Наверное, женский недостаток – это то, что я не люблю заниматься хозяйством. Могу сделать уборку, но сохранять порядок в доме долго у меня не получается. Также у меня нет любви к даче, к тому, чтобы возиться в земле. У меня на это не хватает терпения».

(«Собеседник», 08.06.11)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+