Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Шерон Стоун станет гостьей «Муз-ТВ-2011»

27.04.2011 15:22 Анонсы Рубрика: Анонсы

Одной из специальных гостей премии «Муз-ТВ-2011», которая пройдет в СК «Олимпийский» 3 июня, станет актриса Шерон Стоун. Она поднимется на сцену для вручения награды в одной из главных номинаций. 

Партнер Глюкозы открывает школу танцев

06.12.2012 16:12 Анонсы Рубрика: Анонсы

Открытие школы танцев хореографа Евгения Папунаишвили, участвующего в проекте «Танцы со звездами» телеканала «Россия» в паре с Глюкозой, состоится 11 декабря в ТРК «Щука» (4 этаж). В этот день танцор отпразднует не только открытие станцевальной школы, но и свой собственный день рождения. Поздравить именинника придут Юлия Савичева, Глюкоза, Ольга Шелест, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Наташа Королёва, Тарзан, Марат Башаров, Кристина Асмус и др.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (910) 466-7318, e-mail: 4667318@gmail.com (Мария Веденеева).

 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Дочь Валерии снимется в кино

05.12.2012 12:05 Анонсы Рубрика: Анонсы

Старшая дочь певицы Валерии Анна Шульгина снимется в украинском комедийном сериале "Сніданок з 1+1". Девушке в этом году исполнилось 19 – самое время, подобно маме, начинать карьеру в шоу-бизнесе, что она и решила сделать.

Анна Шульгина приняла решение переехать из России в Украину: именно там девушка будет сниматься в новом сериале "Сніданок з 1+1". Дочь поп-звезды в скором времени приступит к работе в Киеве, сообщает украинский телеканал ТСН. Мама Анны Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин полностью поддерживают девушку и считают ее выбор правильным. По их мнению, так как в Москве, как они полагают, очень трудно строить карьеру, так как порой приходится даже через себя переступать.

Валерия уже ознакомилась со сценарием и в восторге от роли и от сериала в целом, считает это большой удачей для дочери. По словам Пригожина, его падчерице в Украине будет намного легче добиваться успеха в качестве актрисы.

- Она так расстраивается, когда о ней пишут всякие гадости. Начинать с Москвы, со злых и завистников не нужно, - говорит Иосиф Пригожин.

Сама же Валерия очень любит Украину и часто бывает в дружественной стране. Так, на днях она вернулась из Киева, где снимала свой новый клип на песню «Я буду ждать тебя», которая стала саундтреком к новому комедийному фильму «Полярный рейс».

Глюкоза и Евгений Папунаишвили упакуют счастье на вынос

29.11.2012 13:41 Анонсы Рубрика: Анонсы

Благотворительная акция «Счастье есть» с участием певицы Глюкозы и ее партнера по программе «Танцы со звездами» Евгения Папунаишвили пройдет в кондитерской «Счастье» 4 декабря. В этот день певица и танцор поработают за прилавком кондитерской. В рамках данной акции, бренд-кондитером  Лораном Морено будут приготовлены уникальные десерты, а приглашенные знаменитости завернут их в специальную упаковку со своим фирменным штампом. Собранные в ходе акции средства будут переданы благотворительному фонду «Солнце».

Адрес: Камергерский переулок, 7/5.

Начало в 19.30.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (910) 466-7318, e-mail: 4667318@gmail.com (Мария Веденеева).

β 16+