Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Рома Зверь отметит день рождения в кругу близких людей

30.11.2010 17:46 Хроника Рубрика: Хроника
Лидер группы "Звери" Роман Билык отпразднует свой день рождения в кругу близких людей. Как сообщила корреспонденту InterMedia пиар-менеджер группы Мария Зубикова, 7 декабря Рома, скорее всего, будет находиться в киевской студии, где музыканты продолжают запись и сведение своего нового альбома. Праздничное мероприятие, посвященное 33-летию певца, состоится 12 декабря в ресторане, где, по словам Зубиковой, соберутся друзья и близкие артиста. "Это будет закрытое мероприятие, списки гостей пока уточняются", - продолжает пиар-менеджер коллектива. Примечательно то, что в этот же день, 12 декабря, у группы "Звери" состоится большой концерт в клубе "Арена". "Это будет итоговый концерт, на котором группа отыграет свою старую программу в последний раз, как бы прощаясь с нею", - комментирует концерт г-жа Зубикова.
Тем временем Роман и остальные участники "Зверей" ведут переговоры с Первым каналом и ТВЦ касательно съемок в новогодних "огоньках". По словам Зубиковой, камнем преткновения стало желание артистов петь живьем, что не соответствует требованиям телевизионщиков.
Кроме того, 31 декабря "Зверей" можно будет увидеть по ТВ в "20-ке лучших песен Первого канала" с композицией "Любовь одна виновата".

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+