Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

"Принцесса де Монпансье": роковые страсти на фоне войны

19.11.2010 17:05 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показ исторической мелодрамы "Принцесса де Монпансье" ("The Princess Of Montpensier", Германия-Франция, 2010, режиссер - Бертран Тавернье, в ролях - Мелани Тьерри, Ламбер Вильсон, Гаспар Улиель, Грегуар Лепранс-Ринге, Рафаэль Персоназ, Мишель Вюйермо, Филипп Маньян) состоится 25 ноября в кинотеатре "Бумеранг на Варшавской".
1562 год, Франция, время правления Карла IX. В стране бушуют религиозные войны. Мари де Мезьер, одна из самых богатых наследниц королевства, влюблена в молодого герцога де Гиза, который известен в анналах истории как "Меченый". Мари верит, что эта любовь взаимна, однако отец девушки, маркиз де Мезьер, стремясь возвысить свою семью, отдает дочь замуж за принца де Монпансье, которого она никогда даже не встречала. Король Карл IX призывает принца присоединиться к нему в борьбе с протестантами. Страна превращается в кровавое поле боя, и поэтому де Монпансье отправляет свою молодую жену в один из самых своих удаленных замков Шампиньи в сопровождении графа де Шабанна, своего друга и бывшего учителя. Принц просит Шабанна завершить воспитание молодой принцессы, чтобы однажды она смогла предстать при дворе.
Находясь в невольном заточении в Шампиньи, Мари пытается забыть страсть, которую она по-прежнему питает к де Гизу. Но вот ход войны меняется, и сложившиеся обстоятельства приводят к тому, что герцог де Гиз и герцог Анжуйский, будущий король Генрих III, приезжают в Шампиньи вскоре после того, как там появляется принц де Монпансье. Герцог Анжуйский влюбляется в Мари так же, как до него поддался ее чарам де Шабанн. Начинается ожесточенное соперничество за право обладать Мари.
В российский прокат фильм выходит 9 декабря.
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 640-2751 доб. 116, e-mail: nastya@westvideo.ru.

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+