Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

ФАНАТЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ЗАВАЛИЛИ ЕГО ЗВЕЗДУ НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ ГОРОЙ ЦВЕТОВ

30.06.2009 17:21 Хроника Рубрика: Хроника
Поклонники покойного Майкла Джексона завалили его именную звезду на Аллее славы в Голливуде живыми цветами, устроив несанкционированный мемориал своему кумиру. По сообщению WENN, фанаты продолжают нести цветы уже несколько дней, поэтому куча букетов достигла таких огромных размеров, что уже мешает движению.
Организация, которая поддерживает порядок на Аллее славы, опасается, что уборка цветов, некоторые из которых уже начали гнить, может спровоцировать негативную реакцию со стороны фанатов короля поп-музыки. "Цветы на жаре быстро вянут, и их нужно убирать, - сообщила в интервью агентству WENN Ана Мартинес-Холлер. — К тому же весь тротуар перед Chinese Theater залит воском от расплавленных свечей. Мы обратились к менеджерам Майкла Джексона с просьбой забрать цветы, но ответа от них так и не получили. У нас нет выхода, мы оставим эту гниющую кучу и уберем ее после похорон артиста".

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+