Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

ОКСАНА АКИНЬШИНА РОДИЛА СЫНА

02.06.2009 15:50 Хроника Рубрика: Хроника
Оксана Акиньшина стала мамой — рано утром 2 июня она родила сына. Первенец 22-летней актрисы появился на свет в роддоме на Фурштатской улице в Санкт-Петербурге. Рядом с Оксаной находился ее супруг, продюсер Дмитрий Литвинов.
"Оксана и собиралась рожать в день защиты детей, 1 июня, ошиблась всего на несколько часов, - пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на друга семьи актрисы. — А с роддомом она договорилась уже давно, постоянно приезжала в Петербург и посещала консультации для молодых мамочек. На самом деле Оксана очень ответственный человек, несмотря на свою скандальную репутацию. И мы уверены, что она будет хорошей мамой. А ее муж Дмитрий — хорошим отцом. Ведь он ее очень любит. Каждый раз, когда Оксана приезжала в Петербург и по целым неделям жила тут, он не выдерживал, проводил здесь каждые выходные. Пишут, что они расстались, но на самом деле это не так. И он был с ней во время родов".
В данный момент молодая мама отдыхает в отдельной VIP-палате, в которой предусмотрено даже спальное место для отца.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+