Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ НА 26-ЛЕТИЕ ЕДВА НЕ СТАЛ ДЕДУШКОЙ

01.04.2009 18:05 Хроника Рубрика: Хроника
Певцу Сергею Лазареву 1 апреля исполнилось 26 лет. Самый необычный подарок артист чуть было не получил от своей возлюбленной — 37-летней телеведущей Леры Кудрявцевой, которая едва не подарила музыканту внука. Как сообщает "Экспресс-газета", сын г-жи Кудрявцевой Жан Линюк готовится стать отцом. Об этом сообщила "Экспресс-газете" подруга его девушки Лены, заявившая, что мама Жана считает, будто ей еще рано становиться бабушкой, поэтому заставляет подругу своего сына сделать аборт. "Лена впервые ждет ребенка, и делать аборт очень опасно, потому что потом у нее может вообще не быть детей, - рассказывает подруга. - Мама Жана, кстати, сама родившая его от барабанщика "Ласкового мая" в 19 лет, категорически против этого ребенка. Она заставляет ее избавиться от плода. Да так жестко, что ребята недавно съехали из Лериной квартиры и теперь скитаются по друзьям! Несколько дней они ночевали и у меня. Лена постоянно плачет и боится делать аборт, а Жан не может твердо сказать маме, что ребенок будет! Он сильно зависит от нее материально и мечется от Лены к маме и обратно..."

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+