«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном доме

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ НА 26-ЛЕТИЕ ЕДВА НЕ СТАЛ ДЕДУШКОЙ

01.04.2009 18:05 Хроника Рубрика: Хроника
Певцу Сергею Лазареву 1 апреля исполнилось 26 лет. Самый необычный подарок артист чуть было не получил от своей возлюбленной — 37-летней телеведущей Леры Кудрявцевой, которая едва не подарила музыканту внука. Как сообщает "Экспресс-газета", сын г-жи Кудрявцевой Жан Линюк готовится стать отцом. Об этом сообщила "Экспресс-газете" подруга его девушки Лены, заявившая, что мама Жана считает, будто ей еще рано становиться бабушкой, поэтому заставляет подругу своего сына сделать аборт. "Лена впервые ждет ребенка, и делать аборт очень опасно, потому что потом у нее может вообще не быть детей, - рассказывает подруга. - Мама Жана, кстати, сама родившая его от барабанщика "Ласкового мая" в 19 лет, категорически против этого ребенка. Она заставляет ее избавиться от плода. Да так жестко, что ребята недавно съехали из Лериной квартиры и теперь скитаются по друзьям! Несколько дней они ночевали и у меня. Лена постоянно плачет и боится делать аборт, а Жан не может твердо сказать маме, что ребенок будет! Он сильно зависит от нее материально и мечется от Лены к маме и обратно..."

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+