Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК ОТКРЕЩИВАЕТСЯ ОТ РЕСТОРАННОЙ СЕТИ

13.02.2009 18:38 Хроника Рубрика: Хроника
Джастин Тимберлейк признался, что сбит с толку сообщениями о том, что он успешный ресторатор, собирающийся расширить свою сеть. По сообщению журнала People, 28-летний музыкант настаивает на том, что не является владельцем упоминаемых прессой заведений. Исполнитель хита "SexyBack" действительно придумал ресторан Southern Hospitality ("Южное гостеприимство") в 2007 году вместе со своими приятелями Трейси Айалой и Итаном Шугарманом. Но в последнее время в СМИ появились сообщения, что проект трио, специализирующийся на барбекю, был настолько успешен, что партнеры собираются открыть еще одну "точку" (см. МУЗЫКА от 01.02.09).
"Приблизительно три года назад Джастин со своими друзьями обсуждали идею открыть в Нью-Йорке ресторан, где бы подавали такое барбекю, которое делают только в Мемфисе. Они больше года работали над проектом, продумывали меню, концепцию, оформление и музыку, которая будет там звучать, - сообщил представитель Тимберлейка. — Джастин и Трейси продолжают общаться с Итаном, обеспечивая его новыми идеями для Southern Hospitality, но они не инвесторы, совладельцы или партнеры, у них нет никаких знаний в этой области бизнеса. Southern Hospitality был открыт более года назад, принадлежит Шугарману и является местом, где любят собираться Джастин с друзьями".

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+