Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

НА ФЕСТИВАЛЬ АНИМЕ В "35 ММ" ПРИДЕТ "АФРОСАМУРАЙ"

18.10.2007 17:45 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показ анимационного фильма "Афросамурай" (Afrosamurai, Япония, 2007, режиссер — Кидзаки Фумитомо) состоится в кинотеатре "35 мм" 19 октября. Картина также будет продемонстрирована в рамках VI Московского фестиваля аниме. Сам кинофорум пройдет в столице со 2 по 5 ноября — по традиции, в тех же "35 мм". Среди фильмов, вошедших в программу кинофорума, - "Паприка", "Братство черной крови", "Афросамурай", "Койот Рэгтайм" и др. (см. ПРИЛОЖЕНИЕ).
Начало показа в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 780-9142 (Анна Зимина, Альбина Прейс), e-mail: zima@coolcollections.ru, albina@coolconnections.ru.

ПРИЛОЖЕНИЕ

РАСПИСАНИЕ VI МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АНИМЕ
2 ноября
19.00 — "Исток" (Spirits of the Past, Япония, 2006, режиссер — Сугияма Кэйити)
21.00 — "Афросамурай" (Afrosamurai, Япония, 2007, режиссер — Кидзаки Фумитомо)

3 ноября
13.30 — "Паприка" (Paprika, Япония, 2006, режиссер — Кон Сатоси)
15.30 — "Агент Вексилл" (Vexille, Япония, 2007, режиссер — Фумихико Сори)
17.30 — "Афросамурай"
20.00 — "Железобетон" (Tekkonkinkreet, Япония, 2006, режиссер — Майкл Ариас)
22.00 — "Братство черной крови" (Black Blood Brothers, Япония, 2006, режиссер — ісикава Хироаки)
00.30 — "Эрго Прокси" (Ergo Proxy, Япония, 2006, режиссер — Мурасэ Сюко) (ночной нон-стоп)

4 ноября
12.00 — "Железобетон"
14.00 — "Койот Рэгтайм" (Coyote Ragtime Show, Япония, 2006, режиссер — Осэ Мацури)
17.00 — "Исток"
19.00 — "Паприка"
21.00 — "Хельсинг Ultimate-3" (Hellsing Ultimate, Япония, 2006, режиссер — Токоро Томокадзу)
22.00 — "Братство черной крови"
00.30 — "Эрго Прокси" (ночной нон-стоп)

5 ноября
13.00 — "Койот Рэгтайм"
16.00 — "Афросамурай"
18.30 — "Агент Вексилл"
20.30 — "Исток"
22.30 — "Железобетон"

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+