Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

КИД РОК ЖЕНИЛСЯ НА ПАМЕЛЕ АНДЕРСОН В ТРЕТИЙ РАЗ

18.08.2006 16:37 Хроника Рубрика: Хроника
Американский певец Кид Рок и канадская актриса и модель Памела Андерсон поженились в третий раз. Очередная церемония бракосочетания прошла в Нэшвилле (США) 17 августа после полуночи. По сообщению Associated Press, церемонию провел местный судья в зале Tootsie's Orchid Lounge, одном из немногих мест в мире, где можно зарегистрировать брак только после полуночи. Невеста и жених были в белом, причем платье 39-летней новобрачной было очень открытым как сверху, так и снизу. Кид Рок спел для своей невесты со сцены Tootsie's Orchid Lounge две песни - "Sweet Home Alabama" группы Lynyrd Skynyrd и "Family Tradition" Хэнка Уильямса-младшего. Затем молодожены и их гости просидели несколько часов в местном ресторане. Очередную брачную ночь молодые провели в своем доме, который Кид Рок купил в Нэшвилле в прошлом году за $800.000 (см. МУЗЫКА от 15.07.05).
Кид Рок и Памела Андерсон сначала поженились на яхте в Средиземном море около Сан-Тропе (Франция) 29 июля, а затем в Детройте (США) 2 августа (см. МУЗЫКА от 08.08.06). На очереди еще одна свадьба, которая должна пройти в Малибу.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+