Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

ФЕДОР БОНДАРЧУК: "КАК ДАЛИ СЛАВУ, ТАК И ЗАБЕРУТ"

(ОБ АКТЕРСКИХ СПОСОБНОСТЯХ СВОЕЙ ЖЕНЫ)
"Я не буду это комментировать (улыбается). Ну она же не профессиональная актриса".
(О МОТОЦИКЛАХ И АВТОМОБИЛЯХ)
"Мотоциклы - это опасно. У меня и так много всяких экстремальных ситуаций в жизни. А вот автомобили у меня разные. Спортивные, простые, джипы и так далее".
(СЧИТАЕТ ЛИ СЕБЯ ВЕЛИКИМ РЕЖИССЕРОМ)
"Ну что вы?! Это нескромно. Как тебе дали славу, так и заберут. Нужно работать с утра до вечера. И любить людей. И вообще... я очень боюсь на самом деле такого состояния. Я пытаюсь себя контролировать".
(О СВОЕМ НОВОМ КИНОПРОЕКТЕ)
"Вся наша группа готовится к съемкам фильма "Обитаемый остров" по известному произведению братьев Стругацких. "Обитаемый остров" на несколько порядков сложнее "9 роты". Съемки начнутся в ноябре. Продлятся семь месяцев. В фильме будут играть трое никому не известных молодых артистов. Мы их взяли после трех месяцев кастинга".
(О СВОИХ ЗРИТЕЛЯХ)
"Я работаю для зрителя. И не для маленького зрителя, а для большого в стране, где 150 миллионов граждан. Если на чаше весов стоит - призы разных форумов или зрительская аудитория, я определенно выберу зрительскую аудиторию".
(О КРИТИКЕ)
"Я после "9 роты" не боюсь ничего. Пространства было предостаточно, где критики могли наговориться всласть. Кто-то это делал со знаком плюс. Кто-то - со знаком минус. Однажды мне позвонили и сказали, что по зрительскому опросу наш фильм стал лучшим фильмом года. В другой раз позвонили: поздравляем, ваш фильм стал худшим фильмом года! Вот такой разброс мнений. Об этом можно только мечтать".
(ЧТО БЫ ОН ХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬ В "9 РОТЕ")
"Сейчас я бы снял картину по-другому. Но в то время я бы лучше не снял".
(ХОЧЕТ ЛИ ОН ПОЛУЧИТЬ "ОСКАРА")
"А кто не хочет? Хотя знаете, что... Кевин Костнер однажды взял семь "Оскаров" за "Танцы с волками". Было столько споров! А сейчас этого уже никто не помнит".
("Комсомольская правда", 30.06.06)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+