Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

ГАЙ РИЧИ

(О СВОЕМ НОВОМ ФИЛЬМЕ "РЕВОЛЬВЕР")
"Фильм точно не тянет на "Титаник" - лучшее кино для свиданий! Я бы тоже на "Револьвер" свою девушку не повел".
(О ФИЛЬМЕ "УНЕСЕННЫЕ")
"Я думаю, судьба "Унесенных" была предопределена. С одной стороны, моя аудитория не была заинтересована смотреть мое кино с моей же женой в главной роли, а аудитория моей жены, наоборот, не хотела, чтобы ее режиссером был Гай Ричи. Но так или иначе кое-какие деньги я все равно заработал. "Унесенные" стоили копейки (у меня всегда бюджеты очень скромные), а потом отлично разошлись на дисках, да и по кабельным каналам фильм крутят беспрерывно. Я часто думаю, а почему, собственно говоря, мне было тогда так обидно?"
(О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ)
"Когда женишься, многое в жизни мужчины меняется, не так ли? Ведь появляются жена, дети, о которых нужно заботиться…Плюс работа. Совсем нет свободного времени. В общем, я не так много тусуюсь. К тому же я четыре года писал книгу — каждый день. И написал. А еще я хочу сделать анимационный фильм для детей. Когда у мужчины появляются дети, он, знаете, как-то очень в это дело втягивается".
(ЧЕГО ХОЧЕТ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ)
"Хочу, чтобы Рокко и Лурдес знали как можно больше языков. А так мне все равно, кем они захотят стать. Главное, чтобы не стали просто отпрысками знаменитых родителей. Я, кстати, очень люблю детей и хотел бы иметь не меньше пяти".
(ОН ИЛИ ЖЕНА ОБЫЧНО УСТУПАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ССОРАХ)
"Зависит, безусловно, от настроения. Я имею в виду прежде всего вот что — если позволить себе сильно увлечься собственными желаниями, особенно когда до чертиков хочется, чтобы было по принципу "вынь да положь", сразу и сейчас, тут-то проблемы и возникают. Для меня это как мантра — убеждать себя, что уступить и признать свою неправоту нормально, что это даже приятно, а вовсе не оскорбительно. Умение сохранить хорошую мину пусть даже при плохой игре — залог успеха в семейной жизни".
(О КАББАЛЕ)
"Каббала меня интересует исключительно с интеллектуальной точки зрения. В этом учении действительно много интересных и умных идей. Но так, чтобы ее рекламировать, - нет уж, меня увольте. Я несколько себя дистанцировал от Каббалы".
(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ НЕ ТЕРПИТ КОНКУРЕНЦИИ)
"Да, во мне присутствует дух соперничества. Этот дух очень полезен, даже необходим во многих сферах жизни, особенно когда хочешь добиться цели".
(ЧТО МОЖЕТ РАССТРОИТЬ ГАЯ РИЧИ)
"Перелеты. Мне всегда хочется знать, что делает пилот. Природа этого страха как раз и заключается в невозможности самому держать ситуацию под контролем, а не в самом полете. Это очевидно. Словом, летать вместе со мной — настоящая трагедия для всех членов моей семьи".
(ПРАВДА ЛИ, ЧТО МАДОННА В ПЯТЬ УТРА ВЫШВЫРИВАЕТ ЕГО ИЗ ПОСТЕЛИ ИЗ-ЗА ХРАПА)
"Да, она моего храпа не переносит. Это смешно, конечно, учитывая, что у нас четыре или сколько там, не помню точно, домов. Довольно-таки комфортабельных. И в каждом мне приходится досыпать где-нибудь в кладовке или в коридоре. Потому что другие спальни и комнаты уже кем-то заняты. Можно сделать операцию, но неизвестно наверняка, поможет ли. К тому же я страшно боюсь анастезии. У меня очень толстая шея, если она немного худеет, то глотка расширяется и появляется свободный проход для воздуха".
(НЕ ХОЧЕТ ЛИ СНЯТЬ РОМАНТИЧЕСКУЮ КОМЕДИЮ С МАДОННОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ)
"Ну уж нет. Во всяком случае, в обозримом будущем вы такого фильма от меня не дождетесь. Я же не враг себе. Мне не нужны лишние проблемы".
("Семь дней", 12-18.12.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+