Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК

(КАК НА НЕЕ ПОВЛИЯЛА РОЛЬ "ПРЕКРАСНОЙ НЯНИ")
"На самом деле в моей голове ничего не перемешалось. Я как была, так и остаюсь Настей Заворотнюк. Были, конечно, трагические случаи в истории, когда актеры заигрывались в Олега Кошевого и сходили с ума. Но я четко разделяю, где игра, а где жизнь".
(ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ "НЯНИ")
"Что будет дальше? Да буду работать. Естественно, все мои последующие роли и проекты не могут быть так популярны, как "Няня". Но это не значит, что жизнь после этого сериала остановится. Нет, нет! У меня есть проекты, к которым я уже сегодня очень серьезно готовлюсь. Потому что второй шаг в актерской карьере может быть гораздо важнее и ответственнее первого. Нельзя, конечно, бросаться на все предложения сразу. Надо отделить, что твое, а что - нет. Честно говоря, хочется сыграть что-то резко отличающееся от образа няни.<…> Есть масса других жанров и вариантов, чтобы переориентировать восприятие зрителей. Но, по большому счету, это меня не очень тревожит. Все вокруг спрашивают: "Что произойдет с вами после окончания "Няни"?" Да не боюсь я! Я вообще ничего не боюсь! Все будет хорошо, поверьте".
(ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С "НЯНЕЙ")
"Работа над сериалом была приостановлена 16 июля. Но 21 ноября она возобновляется. Снимут 25 серий, над которыми мы будем трудиться три месяца. Надеюсь, наконец-то зрители увидят финал этой истории. Мы с Сережей Жигуновым шутим, может, давай разведемся, в конце концов? Кстати, сценаристы пугают, что всучат нам с Шаталиным других партнеров. В общем, посмотрим. Честно говоря, даже интересно".
(ОТ ЧЕГО ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ИЗ-ЗА "НЯНИ")
"Ой, какие роскошные предложения у меня были в театре! Такие роли! Я ночами не спала! Со мной хотел поработать талантливейший режиссер Андрей Житинкин. Партнером должен был стать актер Дима Дюжев - знаменитый Космос из "Бригады". Роль у меня была бы фантастическая. Спектакль на двоих. Но я просто физически не смогла бы это сделать. Театр - это процесс, им надо жить. Конечно, не убиваться до такой степени, как в "Няне", но тем не менее... Мне привезли сценарий пьесы, и я в одну ночь придумала свою роль. А наутро позвонила режиссеру и сказала: "Пьеса супер! Только сыграть в ней я не могу". Знаю, что теперь ее будут ставить с другой актрисой. Обязательно приду на премьеру, буду сидеть в зрительном зале и... плакать. А что делать? Значит, сейчас у меня такое время".
(О СЕРГЕЕ ЖИГУНОВЕ)
"С Шаталиным мне было очень непросто. Первое время доходило до страшных конфликтов. Он - звезда. Но "Гардемарины" были давно, а свой звездный статус надо постоянно подтверждать. Через какое-то время Сережа даже сам мне признался, что он был против моей кандидатуры. Говорю: "А я знала". Сейчас у нас довольно уважительные отношения. Да и, честно говоря, просто времени не хватает на выяснение отношений. Текст бы запомнить!..".
("Факты и комментарии", 17.11.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+