Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

РЕНАТА ЛИТВИНОВА

(О СВОЕЙ ГЕРОИНЕ В НОВОМ ФИЛЬМЕ БАЛАБАНОВА)
"Тата, ее зовут Тата: Нателла Антоновна - это как-то неправильно... И совсем она не скучающая! Наоборот, это такая очень грустная любовная история. Какая-то такая пронзительная... Я думаю, что у Леши получится очень хорошая картина. Просто человек, в которого влюбилась Тата, ее моложе. На какое-то количество лет, не такое большое. Я не хочу рассказывать сюжет заранее, поэтому это просто история о любви. Что очень нетипично для Леши Балабанова - человека, который снимал "Брата", "Брата-2", "Войну". И тут он впервые берется за историю про любовь. Поэтому я думаю, это будет что-то интересное и парадоксальное. <…>Моя героиня находится в таком состоянии, что любит в последний раз. Я всегда играю любовь, во всех своих фильмах. А иначе тогда неинтересно".
(О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ)
"Я? Хорошо выгляжу? Ну посмотрите на меня, я сегодня не спала вообще. Я реально не держу диет, я реально страшно не высыпаюсь. Я реально не делала никаких пластических операций. Вообще на самом деле нужно много работать. Меньше есть. Не надо быть жирной, я считаю. Но не могу сказать, что я себе в чем-то отказываю. Я ем все".
(КАКИЕ У НЕЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗЕМФИРОЙ)
"Ну, я вот снимаю ей клипы - это правда. У нас какой-то творческий союз... И она писала музыку к моей картине. И по-человечески я отношусь к ней очень хорошо".
(О СЛУХАХ, КАСАЮЩИХСЯ ЕЕ РОМАНА С ЗЕМФИРОЙ)
"Стараюсь не читать, скажу вам честно. Можно эту тему как-то не муссировать? Ну скажите, как мне к этому относиться? Как бы вы к этому отнеслись?".
(О СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИНАХ)
"Считаю, что исчезли мужчины, какие были раньше - как мой отец, дед. Они другие. И они мне даже интересны, как какие-то загадочные существа. Мне кажется, это вовсе не разочарование, а они новые. Что-то в генетике поменялось".
(О ВОЗРАСТЕ)
"Качественные женщины с возрастом тоже, наоборот, становятся интереснее. Качественные в том смысле, что после 30 она наполняется каким-то другим смыслом. Поэтому я не вижу никакой трагедии в возрасте. Другое дело, что нужно как-то работать над собой. Но меня не волнует вот этот момент, так сказать, дряхления тела. Меня скорее волнует момент внутренней жизни, потому что человек в принципе склонен к деградации".
("Комсомольская правда", 10.10.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+