Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

НИКОЛАЙ ЧИНДЯЙКИН

(НРАВИТСЯ ЛИ ЕМУ БЫТЬ АКТЕРОМ)
"Вообще-то лучше этого не говорить (я это в тайне держу), но мне очень нравится в кино сниматься (смеется.) Сам процесс. Нравится приезжать на съемочную площадку, ругаться, уставать как собака. Иногда бывает тяжело, особенно когда снимаешься параллельно в трех-четырех картинах. Переезжаешь с площадки на площадку и уже забываешь, кто ты вообще такой, какой нужно говорить текст".
(ЧАСТО ЛИ ЕГО ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ С ЕГО ГЕРОЯМИ)
"Конечно, люди часто соединяют экранный образ с личностью. Я вот играл в "Мужской работе" такого персонажа типа бен Ладена — жуткого врага человечества. Потом во дворе у нас пенсионер, старичок, который знает меня давно, живет со мной в одном доме, как-то подходит ко мне, смотрит в глаза и говорит: "А не боитесь, что найдется патриот?" И так помолчал многозначительно. Мол, он вчера по телевизору посмотрел на меня, мерзавца такого, сам-то уже немощный, но ведь найдется кто-то посильнее, кто мне по башке даст. Ну а что сделать? Это нормально. Потом, вообще вся эта тема с криминалом на самом деле не такая пустая".
(КАК ПОПАЛ В СЕРИАЛ "КАМЕНСКАЯ")
"Посмотрите на книжные полки — Чехов лежит и Маринина рядом. Я люблю Чехова, но я, например, не читал Маринину, даже снимаясь в "Каменской". Я снялся там со слов моей жены. Когда мне позвонили с этим предложением, я у нее спросил: "Рас, говорят, Маринина". Она: "Ой, это супер, давай. А кого там?" Я говорю: "Да вот персонаж такой, Денисов". Она: "Соглашайся, здорово". Ну это же факт, с этим нужно считаться".
(О СВОИХ ПОСЛЕДНИХ РАБОТАХ В КИНО)
"Скоро должен выйти сериал Дмитрия Месхиева "Принцесса и нищий". Мы там с Ярмольником играем очень "мужеские" роли. Недавно закончил сниматься в возобновленном "Бандитском Петербурге-7". Конечно, без меня им трудно было возродить такой бренд, с удовольствием снялся. Интересная работа будет у Алексея Пиманова — "За Кремлевской стеной". У него осталось очень много материала, который не вошел в телевизионную программу, и он из всего этого хочет сделать полный метр. Буквально на днях начал сниматься у Эшпая — "Март после прощания" по повести Виктора Некрасова. Там в главной роли будет Женя Симонова, а у меня такой персонаж второго плана — врач, циник 60-х годов. Никакой не экшн, а психологическая, тонкая история".
("МК-бульвар", 03.10.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+