Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

ЛЮБОВЬ ТОЛКАЛИНА

(О СВОЕМ ИМЕНИ)
'Я думаю, что особое отношение к этому имени скорее у всех остальных. Вообще-то женщины с таким именем, как правило, неутомимые ворчуньи, характер их далек от романтического. Мое имя мне очень долго не нравилось. Казалось старомодным и каким-то грубоватым, что ли. Только недавно стала понимать, что это имя мне подходит лучше любого другого. Вообще-то очень многие люди называют меня ласкательно: Любаша, Любушка, Любаня. Мама в детстве звала Любавета, Любашка. Во ВГИКе однокурсники - Любэн, дедушка - Люблянушка, а Егор - Любочка и иногда Любча'.
(ОЩУЩАЕТ ЛИ СВОЮ ИЗВЕСТНОСТЬ)
':Узнаваемость на улице мне по-прежнему не грозит. Между моим образом на экране и мной настоящей трудно уловить сходство. Узнавать меня начали после 'Талисмана любви'. Изначально все телепроекты, которые делает продюсер Александр Акопов, призваны не очень известных актеров превратить в абсолютно узнаваемых и любимых. Я ему благодарна. А вот, например, на Украине я - знаменитая актриса. Может быть, потому, что в прошлом году мы сделали там две картины. 'Талисман' тоже прошел там с большим успехом. Узнавание начинается прямо с паспортного контроля при въезде в страну. Пограничник с серьезным лицом обязательно скажет: 'О! Так вы же та актриса, что на нашу Юльку похожа'. Они там считают, что я похожа на Юлию Тимошенко. Мне бы только косу через голову!'
(О СЕБЕ)
'Я невлюбчива, недоверчива, хотя стараюсь верить людям. Я - скептик по натуре и ко всему, в том числе и к себе, часто отношусь критически. Сложись моя жизнь иначе - я была бы другой. Возможно, влюбчивой и доверчивой, а может быть, даже охотницей на мужчин. Я же актриса и женщина. И, как все женщины, очень зависима от мужчин: от режиссеров, продюсеров. Сегодня я счастлива, что мне не нужно каждый день с утра ходить на работу, чтобы прокормить своего ребенка. Не нужно никому ничего доказывать'.
(О ПОСТУПЛЕНИИ ВО ВГИК)
'Я абсолютно случайно была утверждена для съемок рекламного ролика. Нужна была хорошенькая девушка, с навыками ориентирования под водой, и мой тренер решила, что я отлично подойду. Режиссером ролика был студент ВГИКа - симпатичный, молчаливый молодой человек. Мне так понравилось сниматься, несмотря на то, что работали мы в жутких условиях. Снимали в павильоне 'Рыболовство' на ВДНХ. Мне пришлось всю ночь плавать в грязной ледяной воде вместе с перепуганными рыбами, но я совершенно не замечала неудобств. И все потому, что меня потрясла атмосфера съемочной площадки, на которой главным был он - режиссер-студент
ВГИКа. По имени Виталий. Я была влюблена. Не столько именно в режиссера, сколько в то, что он был главным 'в кино'. После этого я поинтересовалась, что такое ВГИК, съездила туда и поступила на актерские курсы. Несмотря на то, что ранее актерские способности у меня никак не проявлялись'.
(ЧТО ПОЖЕЛАЛА БЫ САМОЙ СЕБЕ)
'Просто посидеть с учебниками, заняться английским, компьютером, чтением книг, на которые никогда нет времени. Встретиться со своими старыми друзьями, которые, наверное, обижаются. И правильно. На дружбу тоже нет времени. Еще пожелаю я себе хорошего урожая на огороде, который я собираюсь разбить во дворе нашего строящегося дома'.
('МК-бульвар', 29.08.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+