Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

"ИНДИЙСКИЕ ВЕЧЕРА" В "35 ММ"

24.08.2005 18:35 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показ фильма 'Искушение замужней женщины' (Murder, Индия, 2005, режиссер - Анугар Басу, в ролях - Ашмит Патель, Малика Шерават, Емран Хашми) пройдет в кинотеатре '35 мм' 25 августа.
Молодая женщина Симран (Малика Шерават) вместе с мужем Судхиром (Ашмит Патель) и его пятилетним сыном от первого брака переезжают из-за мужниной работы в Бангкок. Совсем скоро на одной из центральных улиц страшно одинокая - муж вечно на работе, в целом городе ни одного знакомого - Симран встречает бывшую школьную любовь Санни (Емран Хашми), заходит к нему переждать дождь и немедля оказывается в его постели. Месяца через два Симран начинает мучить совесть, любовник оборачивается форменной дрянью, прознавший же обо всем муж твердо намерен с Санни расквитаться.
Показ фильма состоится в рамках фестиваля индийского кино 'Индийские вечера', который пройдет в кинотеатре '35 мм' с 6 по 11 сентября. В рамках кинофорума будут показаны пять лент - 'Игра страсти', 'Месть обманутой женщины', 'Магия крови', 'Замужняя женщина' и 'Искушение замужней женщины'. Программа фестиваля - см. ПРИЛОЖЕНИЕ.
Начало в 14.30.
Справки и аккредитация по тел.: 780-9141/9142 (Анна Зимина, Елена Верниковская), e-mail: zimina@binec.ru, elena@binec.ru.


ПРИЛОЖЕНИЕ

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО 'ИНДИЙСКИЕ ВЕЧЕРА' В КИНОТЕАТРЕ '35 ММ'
6 сентября
19.00 - открытие фестиваля. 'Игра страсти' (Choker Bali, Индия, 2003, 120 мин., режиссер - Ритупарно Гош, в ролях - Айшварья Рай, Просенжит Чаттерджи, Тота Рэйчоудри).
Бенгалия. Начало XX века. Двое друзей-студентов медицинского колледжа Махендра (Просенжит Чаттерджи) и Бехари (Тота Рэйчоудри) отказываются жениться на красивой и образованной, но небогатой Бинодини. Она выходит замуж за другого, но через год, овдовев, устраивается на работу в дом Махендры. Молодая жена Махендры, наивная простушка Ашалата, души не чает в Бинодини, сам же Махендра неожиданно влюбляется в давнюю знакомую.

7 сентября
19.00 - 'Месть обманутой женщины' (Ek Hasina Thi, Индия, 2004, 142 мин., режиссер - Шрирам Рагхаван, в гл. ролях - Саиф Али Кхан, Урмила Матондкар).
К скромнице Сарике (Урмила Матондкар), которая работает менеджером в турагентстве, клеится пронырливого вида тип по имени Каран (Саиф Али Кхан). Поломавшись для виду, Сарика по уши влюбляется, не замечает частых отлучек Карана якобы по делам на бирже, принимает дорогущие подарки, а через некоторое время стараниями Карана оказывается по ложному обвинению в женской колонии.

8 сентября
19.00 - 'Магия крови' (Rakht, Индия, 2004, 150 мин., режиссер - Махеш Манжрекар, в ролях - Санджай Датт, Сунил Шетти, Абхишек Баччан, Дино Мореа, Бипаша Басу, Амрита Арора, Неха Дхупия, Яна Гупта).
Молодая вдова Дришти (Бипаша Басу) живет в небольшом городке, растит восьмилетнего сына, дружит с тронутым механиком Мохитом (Сунил Шетти), а также гадает на картах Таро и видит будущее и призраков. Когда пропадает дочка местного мэра (Амрита Арора) - разбитная поп-певичка, кандидат в мэры, а по совместительству жених пропавшей (Санджай Датт), обращается к Дришти за помощью.

9 сентября
19.00 - 'Замужняя женщина' (Parineeta, Индия, 2005, 131 мин., режиссер - Прадип Саркар, в ролях - Саиф Али Хан, Видя Балан, Санджай Датт, Райма Сен, Дийа Мирза, Сабиасаши Чакраварти, Биплаб Чаттержи, Ачиют Потдар, Сариндер Каур).
Шекхар (Саиф Али Кхан), сын богатого промышленника, и Лолита (актерский дебют Видья Балан) - друзья с детства. Незаметно для них обоих эта дружба перерастает в любовь. Однако они осознают это только тогда, когда в доме появляется приехавший из Лондона Гириш (Санджай Датт). Отец Шекхара хочет завладеть наследственным домом дяди Лолиты, и Гириш, очарованный красотой девушки, выручает ее в трудную минуту. Шекхару кажется, что Лолита собирается за Гириша замуж.

11 сентября
19.00 - 'Искушение замужней женщины' (Murder, Индия, 2005, режиссер - Анугар Басу, в ролях - Ашмит Патель, Малика Шерават, Емран Хашми).
Молодая женщина Симран (Малика Шерават) вместе с мужем Судхиром (Ашмит Патель) и его пятилетним сыном от первого брака переезжают из-за мужниной работы в Бангкок. Совсем скоро на одной из центральных улиц страшно одинокая - муж вечно на работе, в целом городе ни одного знакомого - Симран встречает бывшую школьную любовь Санни (Емран Хашми), заходит к нему переждать дождь и немедля оказывается в его постели. Месяца через два Симран начинает мучить совесть, любовник оборачивается форменной дрянью, прознавший же обо всем муж твердо намерен с Санни расквитаться.

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+