Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

КАРИНА КОКС В ТУРЦИИ ТОЛСТЕЛА И РЕКЛАМИРОВАЛА КВАДРОЦИКЛЫ

14.07.2005 18:19 Хроника Рубрика: Хроника
Солистка группы 'Сливки' Карина Кокс устроила себе незапланированный отдых на турецком курорте Кемер. В плотном гастрольном графике коллектива выпали четыре выходных дня (что случается крайне редко), и Карина на пару со своим бойфрендом Ваней Хенсоном, никому ничего не сказав, решила рвануть на море. 'Я хотела провести свободные дни очень активно, потому что только так можно по-настоящему расслабиться, - объяснила 'сливка' корреспонденту InterMedia. - От лежания на диване ничего не случается, кроме депрессий!'
Первым делом по приезде парочка арендовала скутеры и исследовала на них все окрестности. Потом Карина и Ваня пересели на квадроциклы и отправились на экскурсию в горы. По признанию артистки, перед ней предстала настолько неописуемая красотища, что 'хотелось громко кричать в небо'. Приятным сюрпризом для Карины стало то, что работавший в пункте проката квадроциклов молодой турок оказался знаком с творчеством 'Сливок'. Узнав в девушке солистку русской группы, парень стал умолять Карину сфотографироваться для его фирмы, чтобы привлекать русских туристов большой фотографией звезды. 'Пришлось пойти навстречу своему поклоннику и стать лицом турецкой компании по прокату квадроциклов!' - улыбаясь, сообщила 'сливка'. Но и квадроциклов Карине с Ваней показалось мало - на следующий день они уже летали на парашюте, который взмывает в воздух вслед за катером. А вечером 'сливочного' друга, большого любителя караоке, обуяло желание попеть песен, и парочка поехала искать караоке-бар. В итоге наши туристы попали в непонятное заведение, где посетители пели в пластмассовый игрушечный микрофон, а русских песен в 'меню' не было вообще. Пришлось влюбленным исполнять на английском нетленки Джорджа Майкла.
'Конечно, не обходилось без кальянчика. Мы подружились с владельцами кальянного магазинчика, и они откуда-то привозили специально для нас самый лучший и душистый табак! - хвастается Карина. - А еще на побережье мы наловили крабов, отнесли их в гостиницу и устроили в ванной мини-море: набросали туда камней, налили морской воды: Резвились как дети! Но долго я такого издевательства над животными не выдержала и отпустила их обратно в море'.
В Турции Карина Кокс устроила настоящий праздник живота: не отказывала себе ни в чем, ела круглосуточно, особенно десерты. Певица очень хотела поправиться, но на выматывающих гастролях это никак не удавалась. И вот, на радость себе и своей маме 'сливка' набрала за четыре дня три килограмма! Активно отдыхая в течение всего времени пребывания в Кемере, артистка абсолютно забыла про солнечные ванны. И в итоге в последний день провела на пляже четыре часа, обгорела и по возращении в Москву страшно облезла. 'Мораль: распределяйте время для загара равномерно на весь срок отдыха!' - подвела итоги своих каникул Карина.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+