Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

ГОЛДИ ХОУН

(О СУДЬБЕ)
'Я не знаток в этом вопросе, но я беспрестанно думала о роли судьбы в жизни человека и пришла к выводу - "чему быть, того не миновать".
(О БРАКЕ С КУРТОМ РАССЕЛЛОМ)
'Я дважды выходила замуж и разводилась. С Куртом мы живем вместе 22 года и не разводимся, так как мы и не сочетались браком. Моя "клетка" открыта, и я в любой момент могу из нее улететь, но я этого не делаю, возможно, потому, что она открыта. Я думаю, что обещание быть с одним и тем же человеком всю оставшуюся жизнь - просто великолепно. Но я также знаю, что многие люди изменяют друг другу, хотя и не признаются в этом. Я никогда не спрашивала Курта, изменял ли он мне. Я не хочу, как говорится, лезть на рожон. Дело в том, что взаимоотношения женщины с мужчиной отличаются от взаимоотношений мужчины с женщиной: женщина воспринимает их более личностно и чувственно. В отличие от мужчины она находится во власти эмоций, а не тестостерона. Говорят, что мужчины умирают раньше женщин именно из-за этого гормона, подавляющего иммунитет'.
(ОБ ОТКРЫТОМ БРАКЕ)
'В двадцать с хвостиком я поняла, что человеческая натура протестует против открытого брака и что единственная возможность повзрослеть - это соблюдать взаимные обязательства по отношению друг к другу. Если вам однажды удастся это сделать, вы возвыситесь как личность и используете свой лучший потенциал. А ваши предыдущие неудачи во взаимоотношениях с мужчинами - плодородная почва, чтобы совершенствоваться и в конце концов стать зрелой личностью'.
(ОБ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ)
'Невозможно разделить мужчин на группы. Если бы мы могли это сделать, то наш опыт общения с ними был бы более мирным. Мир между мужчиной и женщиной так же хрупок, как и мир во всем мире. Подумайте хорошенько, почему мы должны спорить, ругаться, ссориться с ними из-за чего-то. Исторически сложилось так, что мужчины доминируют в нашей культуре, именно они принимают важные политические решения и контролируют финансы. Что должны делать женщины в этой ситуации? Они должны стараться как можно больше просвещать мужчин'.
(О БУДДИЗМЕ)
'Буддизм - главный "наркотик" моей жизни. Он очень сильно влияет на мое ежедневное ощущение счастья и помогает мне сохранять трезвый ум, мир в душе, сочувствующее сердце и беспристрастность в суждениях. Для меня это необходимые атрибуты по-настоящему счастливой жизни'.
(СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ)
'Я не думаю о том, чтобы хорошо выглядеть завтра. Я просто концентрируюсь на том, что поможет мне прекрасно себя чувствовать. Я еще подхожу к зеркалу и начинаю смеяться: "Ха-ха-ха", и мое отражение меняется в лучшую сторону'.
('Известия', 30.05.05)

Хоакин Феникс не хочет получить «Оскар»

Актерская игра Хоакина Феникса в «Мастере» Пола Томаса Андерсона в любом случае будет оценена премией  «Оскар», считает Vulture, впрочем, сам актер пренебрежительно отзывается о призе Американской киноакадемии.

Так, он сообщил в интервью изданию Interview: «Думаю, что это полная чушь. Я не хочу быть частью этого. Я в это просто не верю. Это морковка, но худшая на вкус из всех, что я пробовал. Это полностью субъективная награда… И самая глупая вещь во всем мире».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Брэд Питт: «Я бы с радостью поработал в Болливуде»

Брэд Питт признался, что упустил возможность поработать с актрисой Айшварией Рай в картине «Троя», но заявил, что всегда хотел записать танцевальный номер в стиле Болливуда.

Таким образом, популярный голливудский актер присоединился к Тому Крузу и Хью Джексону, звездам, которые в свое время выражали желание работать в Болливуде.

— Индийский кинематограф, кажется, неплохо развивается. Я бы с радостью поработал в Болливуде, в этих картинах много драмы и цвета. Пока неизвестно, когда я решу отправиться в Болливуд и сняться в этом танцевальном номере со всеми актерами на заднем плане, — сообщил в интервью Брэд Питт.

Джуд Лоу: «Мы хотели бы сняться в “Шерлоке Холмсе 3”»

Исполнитель роли доктора Ватсона в обеих картинах Гая Ричи о знаменитом сыщике Джуд Лоу сообщил в интервью Collider, что он и Роберт Дауни-младший были бы не прочь сняться в третьей части «Шерлока Холмса». 

Напомним, что вторая серия собрала в мировом прокате более $540 млн, а студия Warner Bros. уже наняла сценариста Дрю Пирса («Железный человек») для работы над третьей серией.

— О третьей части уже идут разговоры, я знаю, что обсуждается сценарий, но Дауни и я, мы очень занятые парни. Впрочем, мы бы хотели сняться в третьей серии. Мы очень счастливы работать вместе, — сообщил Джуд Лоу.

(Totalfilm.com, 18.09.12)

β 16+