Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

РЕБЕНКУ БРИТНИ СПИРС РАЗРЕШЕНО ОБЩАТЬСЯ С БРАТОМ И СЕСТРОЙ

25.04.2005 18:38 Хроника Рубрика: Хроника
Бывшая подружка мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна продолжает развлекать публику своими забавными высказываниями в адрес звездной парочки. На этот раз Шер Джексон сообщила, что совершенно не была удивлена, когда услышала о том, что Бритни беременна. 'Ну, это должно было случиться, - сообщила актриса телеканалу MTV в своем первом интервью с момента официального обнародования новости о беременности Бритни Спирс 12 апреля. - Это настоящий гол. Хотела - вот и залетела'. Джексон, которая участвовала в съемках сериала 'Moesha' и в фильме 'Love & Basketball', имеет двух детей от Кевина, которых он, по ее мнению, 'безумно любит', несмотря ни на что. Шер заявила, что не собирается препятствовать общению детей и будущего ребенка Бритни Спирс. Актриса, которая недавно стала лицом косметической линии по уходу за губами под названием 'He Cheated' ('Он обманул'), до сих пор обвиняет Федерлайна в неверности. При этом Джексон подчеркивает, что ни за что не стала бы удерживать мужа возле себя против его воли.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+