Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

БОЙФРЕНД ЭЛТОНА ДЖОНА ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О СВАДЬБЕ

23.12.2004 13:28 Хроника Рубрика: Хроника
Бойфренд британского певца Элтона Джона Дэвид Ферниш опроверг слухи об их свадьбе. Канадский кинопродюсер, который встречается с музыкантом уже в течение 11 лет, сообщил, что у них нет намерения связать себя узами брака в частной часовне Дэвида и Виктории Бекхэм в их имении в Хэртфордшире. И вообще, они собираются дождаться тех времен, когда браки между гомосексуалистами станут законными. 'Мы с Элтоном собираемся к Бекхэмам на церемонию крестин, а не на венчание', - сообщил Ферниш. Любовник Элтона Джона добавил, что когда им пришла в голову идея пожениться, они думали, что сделать это будет намного проще. - Мы надеялись, что это случится в регистрационной палате. Но там нет совершенно никаких инструкций относительно таких отношений, как наши'. Но что бы ни говорил Дэвид Ферниш, Элтон Джон в одном из своих последних интервью дал понять, что его намерения жениться на своем бойфренде серьезны настолько, что он готов пригласить на свадебную церемонию всех своих звездных друзей (см. МУЗЫКА от 15.12.04). 'Я думаю, что Лулу будет в роли фрейлины, а Виктория Бекхэм в роли шафера', - сообщил тогда музыкант, добавив, что церемония состоится в канун Нового года. По мнению певца, его отношения с Дэвидом заслужили уважения, именно поэтому он хочет их узаконить. Но ни о какой свадебной церемонии в церкви речи тогда не шло, так как, по словам Элтона Джона, он 'не представляет себе свою свадьбу в церкви, но в обычном законодательном ключе все вполне вероятно'.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+