Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

"РОКОВУЮ ЖЕНЩИНУ" РЕБЕККУ РОМИЙН-СТАМОС ОСТАВИЛ СУПРУГ

23.08.2004 15:48 Хроника Рубрика: Хроника
Актер Джон Стамос подал на развод с женой, актрисой Ребеккой Ромийн-Стамос. Пара объявила о том, что они решили жить раздельно, еще в апреле, а 19 августа Стамос подал иск о расторжении брака в Верховный суд Лос-Анджелеса. По сообщению представителя супругов Льюиса Кея, расставание носило 'дружеский характер'.
Джон и Ребекка познакомились в 1994 году на показе коллекции дома Victoria's Secret - в то время Ромийн была моделью и рекламировала белье этой компании. Уже спустя два месяца Стамос и Ромийн стали встречаться, а в сентябре 1998 года поженились. В этом же году состоялся кинодебют Ребекки: она сыграла эпизодическую роль в комедии Боба Сэджета 'Грязная работа'/Dirty Work. Отечественным зрителям Ребекка Ромийн-Стамос сейчас известна куда более, чем ее супруг - благодаря фильмам 'Роллербол' (Rollerball, США-Германия-Япония, 2002, режиссер - Джон Мактирнан), 'Роковая женщина' (Femme Fatale, США, 2002, режиссер - Брайан Де Пальма) и 'Каратель' (The Punisher, США-Германия, 2004, режиссер - Джонатан Хенсли). На счету Джона Стамоса - участие более чем в 20 телефильмах и сериалах, в том числе 'Полный дом'/Full House и 'Рейганы'/The Reagans, а также во многочисленных театральных постановках.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+