ШЭНАЙА ТУЭЙН НАЗВАНА 'САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ КАНАДКОЙ'
Кантри-звезда Шэнайа Туэйн была названа 'самой сексуальной канадкой', по результатам шуточного опроса, проводимого в День Канады 1 июля. Актриса Памела Андерсон получила второе место. Поскольку опрос проводился во время праздника, то коснулся лишь тех мужчин и женщин, которые в тот момент пили пиво. На второй вопрос, где интереснее всего заниматься сексом, 14% канадцев ответили, что в каноэ.
Для Туэйн это уже вторая победа на этой неделе, так как 30 июня она и ее соотечественник Брайан Адамс были объявлены организацией People For The Ethical Treatment Of Animals 'самыми сексуальными вегетарианцами'.
Карина Кокс стала мамой
Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.
Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.
Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter
Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».
В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге».
Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»
Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.
.jpg)