СЕМЕЙКА РОУЗ ПОШЛА ПО СТОПАМ АДАМСОВ
Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.
Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее - становится все менее и менее очаровательной и все более и более опасной и готовой на все. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям? Захваченные ситуацией и опьяненные опасностью, Роуз постепенно понимают, какие преимущества дает им эта экстремальная ситуация, где они ни за что не отвечают. Эта еще сутки назад казавшаяся славной и дружной семья все больше отдается во власть своих самых низменных инстинктов. В конечном счете оказывается, что два беглеца на самом деле безобидные мечтатели, которые теперь сами превратились в заложников. Оказавшись настоящими жертвами, они отчаянно пытаются как-то остановить этот абсурд и образумить зарвавшееся семейство.
Фильм будет демонстрироваться на французском языке с русскими субтитрами.
Премьера состоится 17 июля в кинозале "35 мм" в рамках 'Проекта 35'.
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 777-4951 (Наталья Шталева).
Адрес кинотеатра '35 мм': ул. Покровка, 47.
Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»
Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.
Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов».
Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»
В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).
Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».
Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время.
Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»
Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».
Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле».
.jpg)