У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

ПРЕСС-ПОКАЗ "АНГЕЛА МЕСТИ"

26.12.2002 20:03 Анонсы Рубрика: Анонсы
Пресс-показ криминальной комедии "Ангел мести" (Avenging angelo, Franchise Pictures/Warner Bros., США, 2002, режиссер - Мартин Берк, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Мэдэлин Стоу, Рауль Бова, Энтони Куинн) пройдет в кинотеатре "МДМ-Кино 2" 5 января.
Роскошная, но не очень счастливая жизнь богатой светской львицы Дженнифер Баррет (Меделин Стоу) из Лонг-Айленда радикально меняется, когда она обнаруживает, что не является той Дженнифер, которой считала себя всю жизнь. Однажды ночью симпатичный незнакомец - Фрэнки Дилано (Сильвестр Сталлоне) появляется на пороге ее дома и заявляет, что Дженифер вовсе не дочь благополучной богатой пары из высшего света, а прямая наследница недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери (Энтони Куинн). Анджело скрывал от Дженнифер ее происхождение вплоть до самой смерти, чтобы защитить дочь от своих врагов. Фрэнки, который всегда был доверенным лицом и телохранителем, после смерти Анджело, перед которым он всегда преклонялся, переносит свою преданность на Дженнифер. Когда Дженнифер становится мишенью мафиозного клана, она и Фрэнки начинают проникаться симпатией друг к другу и искать старых врагов отца, чтобы отомстить за его смерть, создавая вокруг себя немало забавных ситуаций.
Дистрибьютор картины - компания "Пирамида Кино" (совместно с независимой PR-службой Андрея Бобылева).
В прокат "Ангел мести" выходит 9 февраля.
Начало пресс-показа в 17.00.
Справки по тел.: 925-7438, e-mail: info@bobylev.com (Андрей БобылЈв, Мария Молокова).

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+